Вирус иммунодифицита и лейкоза у кошки

Добрый день!У кошки обнаружили ВИК и ВЛК(делали общий анализ крови,биохимический,тесты на выявление антител).Назначили Исентресс.Стоит ли давать препарат,доказана ли его эффективность,продлит ли приём жизнь питомца?

Здравствуйте
Иссентресс на данный момент один из немногих работающих препаратов, которыми можно поддерживать состояние при лейкемии и иммунодефиците.

Анна, спасибо!