У ребенка гнойные выделения из глаз и зуд
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ребенку 8 месяцев. Сегодня утром проснулся с красными припухшими глазками и зудом. Под вечер появились небольшие гнойные выделения. Чем можно лечить глазки таким малышам? Сейчас просто промываю фурациллином.
Нет
28 лет
Здравствуйте, Полина.
Капайте Окомистин каждые 2 часа лежа, чтобы очень хорошо попадало и под нижнее и под верхнее веко тоже. Абсолютно не раздражает глаза, убивает вирусы, грибки и бактерии, разрешен даже грудным детям с самых первых дней жизни.