Возможно ли пить препарат Необутин в системе, в течении нескольких лет.
Возможно ли пить препарат Необутин в системе, в течении нескольких лет. Есть холицестит. Камень в желчном один, холестероловый, размер 30 на 20 мм. Если не пить препарат через неделю начинаются спазмы, тошнота. Кружится голова. Сильно повышается нижнее давление.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не совсем понятно, что значит в системе? Необутин это хороший спазмолитик, с прокинетической активностью. Курсовой приём препарата возможен, курсы препаратов тримебутина (необутин, тримедат) возможны продолжительностью до 3-6 месяцев по показаниям. Препараты хорошо сочетаются со многими препаратами.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Длительный прием данных препаратов возможен, в редеет назначаются на 12 недель по показаниям.
Принятый ответ
Здравствуйте .
Тримедат назначается на 12 недель , далее рекомендуется сделать перерыв , после этого можно продолжить прием .
Принятый ответ
Здравствуйте! Прием спазмолитиков длительно при ЖКБ нецелесообразен, так препарат расширяет в том числе желчные протоки и может спровоцировать движение камня.