Бронхомунал

Здравствуйте! Назначили курс бронхомунала, но я забыла вовремя начать вторую пачку, прошло почти два месяца. Эффективность снизится? Нахначен был по причине постоянного кашля, не связанного с простудами. Кт чистая, фиброз.

Артроз
38 лет

Здравствуйте. Бронхомунал помогает от частых простуд, бронхитов, повышает иммунитет.
В вашем случае надо разбираться с причинами кашля. Вы не курите?
Аллергии нет? Спирометрию делали?

Екатерина Сергеевна, не курю и не аллергик. Спирографию делала, но пульмонолог сказал, что замер сделан некорректно и нужно переделать.

Принятый ответ

Исключите ГЭРБ, ГПОД. Эти заболевания нередко сопровождаются кашлем.