СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Диабет 2 типа

При переходе с припарата соливка солостар 100ЕД/мл+50мкг/мл 40 ед, на тот-же только 100...+33 с какой дозы начинать ( ед)? Или продолжать по 40 ед? Просто 40 ед уже не актуально надо повысить. Сахар потихоньку снижается. И если увеличить дозу то с каким шагом?

Диабет 2-го типа, сердечная недостаточность, варикозное расширение вен, атеросклероз, псориаз, гипертония.
55 лет
31 Октября 2023·Просмотров: 97·Василий

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Начать с той же дозы - 40 ед. Титровать дозу по уровню сахара крови.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.