Что вас беспокоит?

Температура 1,5 месяца 37,2 боги в спине груди лопатке

Здравствуйте. Больше месяца беспокоят боли в шеи, спине, груди, лопатке, все по левой стороне. Начала проходить обследование. Невролог поставил остеохондроз, но он не дает температуру, а она есть. Сдала всю кровь, Флюрография (без патологий) экг, мрт шейный и грудной отдел. Так же назначили лечение курс 10 капельниц, уколы (витамины) и таблетки Сирдалуд. Но боли как есть так и остались, только еще больше распространение болей (при приступах в которых я могу только лежать болит и рука и нога все по левой стороне и так 1-2 суток потом отпускает но боль до конца не уходит лишь затихает) и температура как была так и есть. Раз в неделю или две все повторяется по новой. Помогите.

Нет
33 года
31 Октября 2023·Просмотров: 174·Елена

Здравствуйте! Да, вы правы, при остеохондрозе температура не поднимается. Зато поднимается прр ревматологических заболеваниях. Однако, возможно,что проблемы со спиной возникли на фоне ОРВИ, и два заболевания существуют независимо друг от друга.
В обоих случаях, я рекомендую Вам сдать общий анализ крови, общий анализ мочи и ревмопробы(с-рб, ревматоидный фактор, АСЛО и HLA-B27)

Анна Евгеньевна, кровь сдавала, сказали критичного ничего нет, в мочевой ничего не обнаружено. Кроме температуры и болей других симптомов нет, к тому же лови не может длится 1,5 месяца

Кровь однократно сдавали? Меняется ли лейкоформула?

Здравствуйте. Сдайте анализ на мочевую кислоту,ревматоидный фактор, СРБ , чтобы исключить ревматоидный артрит и подагрический артрит. Исключали ли патологию со стороны почек ?
Когда последний раз сдавали ОАК? Можете прикрепить анализ ..

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.