Обструктивный бронхит — вопрос №1653813
Здравствуйте, больше месяца назад ребёнок(2,8)переболел обструктивным бронхитом.Кашель так и не проходит,он может день вообще не кашлять,а на другой день кашлять и слышно хрипы на расстоянии.Ночью хрипы эти слышны когда ухо к спите прислоняю.Это остаточный кашель или больше похож на бронхиальную астму?и чем помочь ребёнку в данной ситуации
Возраст: 2
Хронические болезни: Кольцевидная эритема(причину так и не нашли)На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!