Консультация психолога /

Вгоняю себя теперь в отчаяние и депрессию — вопрос №1654259

Здравствуйте
Работаю в компании чуть меньше полугода, работа, в принципе, нравится или нравилась.. теперь уже не знаю
Мои обязанности завязаны только на работе с компом, никакой бумажной рутины
И, конечно, как у любого человека у меня присутствовали и присутствуют ошибки, о которых я знаю только сейчас
Я сотрудничаю с другим отделом, от которого и зависит количество моей работы
И где-то месяц назад ко мне подошел начальник и спокойно сказал, что у меня есть ошибки и чтобы я старалась их не допускать. На вопрос «какие?», пожал плечами
А как я могу исправить свои ошибки, не зная какие они вообще
Сегодня снова вызвал на разговор и так же спокойно поговорил об ошибках, снова был задан вопрос «какие ошибки то вообще?» Он привел лишь один пример ошибки, о которой ему сказали
Я ответила, что если есть ошибки - пусть говорят об этом сразу, иначе это бред вообще
Суть моей проблемы в том, что мне обидно, неловко, я злюсь от того, что мне на ошибки не указывают сразу . Как так можно вообще? Ну допустил человек ошибку - укажи, как я должна знать, на что мне обращать внимание больше, на что сделать упор. В общем, скотское отношение
Настроения нет, желания работать здесь нет, ничего нет

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте! А что хотели бы от специалистов на этом сайте? Какую помощь хотели бы получить? Не совсем понятен Ваш запрос