Что вас беспокоит?
Раздражение, сыпь под губой
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, от чего на коже под губой раздражение и сухость?(фото прилагаю) Связано ли как-то это с беременностью?(нахожусь на 1 триместре) Какие средства применять? Спасибо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Анастасия,здравствуйте! У вас проявления периорального дерматита. Причина его развития- беременность, гормональная перестройка.
В лечении переоральный дерматита в первую очередь используют нулевую терапию. Она подразумевает собой исключение всех косметических средств - полный покой кожи. Исключается применение фторированных зубных паст, жевательных резинок,а также лечебных средств с кортикостероидами.
Можно наносить Неотанин крем 2р в день 10 дней.
Юлия Юрьевна, спасибо за ответ!
Похожие вопросы по теме
- 24 Мая 20191 ответ
- 23 Мая 20227 ответов
- 29 Июня 202213 ответов
- 2 Сентября 202226 ответов