С 85.1. В-клеточная лимфома, неуточненная. Что значит не уточненная?
Добрый день. На руках результат консилиума. Написано, что неуточненная. Мне ожидать еще одной биопсии и +14 дней ожидания? Могут изменить диагноз?
35 лет
Принятый ответ
Добрый день. Нет, скорее всего повторную биопсию проводить не будут, будет запланирована курсовая химиотерапия.
Лечение и Первичной медиастинальной и диффузной В-крупноклеточной лимфомы во многом схожи, поэтому повторная биопсия нецелесообразна, пора начинать лечение.