Головокружение
Заключение .кт- признаки поствоспалительных остаточных изменений в ячейках сосцевидного отростка справа.признаков аномалий улитки,полукружных каналов,водопроводов преддверия не выявлено.кружится голова.
Нет
62 года
Здравствуйте! Исходя из описания, головокружение не связано с ухом… но, нудно смотреть КТ, описание часто не соответствует действительности.
+ стоит сделать снимок шейного отдела позвоночника и узи брахиоцефальных сосудов, часто причина головокружения связанно именно с сосудами шеи….