Гестероскопия
Добрый день! Подскажите пожалуйста, неделю назад была гестероскопия, могу ли я спустя неделю кататься на сноуборде? Кровянистых выделений нету
Принятый ответ
Здравствуйте, да можете
Принятый ответ
Здравствуйте, если нет кровянистых выделений, температуры и болей внизу живота , то можете .
Принятый ответ
Добрый день.
Да, вполне можете.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, вполне! Прошло достаточно времени для восстановления!
Принятый ответ
Добрый день, Алена, занятия спортом не противопоказаны.
Татьяна Андреевна, подскажите еще пожалуйста а в баню можно ходить?
Да, можно