Консультация акушера /

Подозрение на внематочную беременность — вопрос №1658964

Последние месячные 14.09.
12.10 сделала тест показал 2 полоски
17.10 хгч 208
22.10 хгч 368
Отправили на узи, ничего не увидели
26.10 хгч 761
28.10 хгч (другая лаборатория) 1900
30.10 хгч 1400
На узи не видят плодного яйца нигде, подозрение на внематочную, но не видят тоже.
Жду результат хгч от 01.11. Состояние хорошее, ничего не болит, говорят наблюдать. Лежу в больнице с 28.10 5 дней, просто жду.
Похоже на внематочную?

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте,подскажите пожалуйста 28 и 30 результат одной лаборатории?
В первый раз вас очень рано отправили на узи,до ХГЧ 1000-1200 нет смысла
Клиент
Анна Эдуардовна, да, это одна лаборатория в больнице. В больнице сделали 3 узи уже, ничего не видят.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
То есть хгч пошел на спад?
Клиент
Анна Эдуардовна, сегодня пришёл результат от 01.11 - 2500
Растёт. Возможно они ошиблись и он и не падал (сначала было 1400 и 1900)
Врачи надеяться увидеть в матке.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Диамика есть и хорошая! Ждём узи, только немного нужно подождать!
Клиент
Анна Эдуардовна, сегодня на узи увидели что-то 2 мм в матке. Повторное узи через 2 дня. С таким медленным ростом хгч может быть благополучный исход? Я думала, что уже все.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
После 1500 нет такого быстрого роста ХГЧ, уже ориентируемся на результаты узи.