Выход из декрета

Просидела в декрете 4 года (2детей 4 года и 2 года), больше не могу. Схожу с ума, деградация, тяжело финансово. Начала искать работу, есть хороший опыт, но везде отказывают и дело думаю даже не в детях. Чувствую что многое забылось, на собеседование начинается ступор, страх, путаю слова и несу чушь. Предстоит на днях еще одно собеседование, я даже идти уже туда не хочу, что бы не позориться. Что делать?

Добрый день! Идти! Чем больше собеседований, тем больше опыта и рост коммуникативных навыков

Здравствуйте. Если не пробовать и не стараться будет хуже. Можете пройти экспресскурсы по вашей специальности для освежения знаний.