Появились чёрные змейки в глазу, плавающие.. Что делать?
Появились тёмная нить на глазу, плавающая.. Что делатъ? Гипертонической и сахарный диабет 2 типа. Плавающая нить появилась резко.. До этого мушек. Не было.. Начала капать капли.. Сейчас в командировке.. Что делать?
Гипертония 2 стадии, сахарный диабет 2 степени
49 лет
Добрый день! Вам нужно обязательно на очный приём к офтальмологу, на осмотр глазного дна на широкий зрачок. Причин таких симптомов множество : от безобидной деструкции стекловидного тела но мб и кровоизлияния с локальной отслойкой сетчатки.