Что можно принимать вместо кордарона

Здравствуйте. У меня у отца 84 года аритмия он принимал несколько лет кордарон. А сейчас у него аллергия на него очень сильно чешется. Назначили бисопролол, метопролол, но я думаю что эти лекарства совсем из другого ряда , они не заменяют кордарон. Чем можно заменить его.

у отца нет хронических заболеваний
55 лет

Здравствуйте. По поводу чего ваш папа принимает кордарон, раз нет указанных хронических болезней? ( см комментарий к вопросу)