Кокав вакцинация и употребление
Добрый день прошло 4 месяца с момента последней вакцины от бешенства,могу ли я выпить алкоголь без угрозы жизни ?если могу то какой и в каких количествах,о непостредственном вреде алкоголя информирован.заранее Спасибо.
Псориаз
36 лет
МАксим, здравствуйте! Алкоголь можно спокойно употреблять как во время, так и сразу после вакцинации против бешенства, он не влияет на эффективность вакцинации.