Расшифровка анализа крови
Здравствуйте! Ребенку годик, сдавали анализ крови! Помогите с расшифровкой, очень смущают показатели, которые не в норме.. За 10 дней до сдачи анализа была высокая температура 2 дня и насморк длительное время........
Принятый ответ
Здравствуйте, по данным анализа крови анемии, воспалительных изменений нет. Лейкоциты, гемоглобин, эритроциты, эритроц.индексы, тромбоциты в норме. В формуле лимфоциты преобладают над нейтрофиллами до 4-5 лет это по норме. На референсные значения не ориентируемся, они для взрослых. Абсолютно хороший анализ крови. Будьте здоровы ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели в абсолютных значениях в пределах возрастной нормы
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста малыша
Принятый ответ
Алена, добрый день .
Оак в норме , оснований беспокоиться нет никаких!
Принятый ответ
Здравствуйте, ОАК без воспалительных изменений, анемии нет, тромбоциты до 500 норма, лимфоцитв преобладают над нейтрофилами это норма до 5 лет, остальные все показатели в пределах возрастной нормы, всё хорошо.