Джес и алкоголь

Здравствуйте. Я принимаю препарат Джес 4 месяца. 26 числа была последняя активная таблетка в пачке. Я выпила ее и в течение часа выпила алкогольный коктейль 200 мл. В эту ночь случился незащищённый па, партнёр кончил в меня. Во время приёма неактивных таблеток месячные не наступили. Значит ли это, что алкоголь «убил» действие таблетки, и я забеременела?

Здравствуйте. Беременность исключена, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья! Нет, забеременеть на фоне последней таблетки в упаковке, если ранее таблетки в упаковке не пропускали невозможно. Сегодня же ещё только 2 неактивная таблетка? Кровотечение отмены ещё начнется, не волнуйтесь!

Здравствуйте!беременность в вашем случае исключена .

Здравствуйте нет вы не беременны

Здравствуйте
Беременность исключена, не переживайте
При приеме кок иногда вовсе отсутствуют выделения, либо очень скудные

Здравствуйте, беременности не будет.

Отнюдь, алкоголь не может снизить уже установившийся длительно контрацептивный эффект ! Около 3-4 месяцев нет у вас уже овуляции ! Беременность не возможна ! Расслабьяйтесь и успокаивайтесь !

Здравствуйте! За 4 мес правильного приема сформировался надёжный контрацептивный эффект . Так что беременности а любом случае уже не будет после этого случая .

Здравствуйте, вряд-ли. Если не было рвоты, таблетка всосалась. Сделайте тест на беременность. На приёме Кок иногда менструации отсутствуют в принципе, это нормально