Расшифровка крови на скрининг
Помогите, пожалуйста, расшифровать результат на скрининг. А то начинаю себя накручивать, в интернете ничего не понятно. Беременность на сегодняшний день 12 недель ровно, на момент сдачи крови было 11 недель и 5 дней
Добрый день.
Результат в том, что риски хромосомной патологии по всем данным (Кровь + УЗИ) программой определены как низкие.
Все у вас хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Все показатели скрининга крови оцениваем комплексно, по отдельности показатели не смотрим., самое главное это РИСКИ. По скринингу крови Все риски патологии плода низкие, малыш растёт здоровым. Все показатели больше 1:100 говорит о низком риске, генетических патологий у плода нет, всё у вас хорошо.
Здравствуйте
Здравствуйте, у вас низкие риски хромосомной патологии у плода. Все хорошо