Боли в ноге — вопрос №1663295
Добрый день. Последнее время беспокоят странные ощущения в правой ноге (голеностоп и голень). Ощущение напряжения и легкие тянущие боли. Редкие слабые ноющие боли бывают. При нажатии на голень возникает легкая боль. Иногда с утра бывает ощущение усталости в этой ноге. А также редкие судороги при охлаждении или неловком движении. Хирург рекомендовал носить ортопедические стельки. Флеболог пропить курс для вен. Нога отекает к вечеру не больше,чем обычно (из-за работы приходится сидеть по 8-12 часов в день). Цвет кожи не изменился. Подскажите, пожалуйста, что может стать причиной? Не может ли это быть онкологией?
Возраст: 29
Хронические болезни: Хронический пиелонефрит, длительный прием кокНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!