КТГ плода

Подскажите в норме ли КТГ Сейчас почти 36 недель ( 35,4 недели) Очень переживаю. Делала КТГ днем в это время ребенок обычно не очень активный. Медсестра которая делал КТГ сказала все хорошо. А к врачу только завтра. Очень переживаю

Нет
32 года

Принятый ответ

Добрый день! Результата не видно

Илона Альбертовна, добавила фото

Не вижу никаких проблем по КТГ

Илона Альбертовна, т.е по данному КТГ с малышом все хорошо?

Отлично все с малышом

Илона Альбертовна, добавила заключения от гематолога. Подскажите это значит будут делать КС? Или врач откажется делать кесарево?

Добрый вечер! Если гематолог дал такие рекомендации, то будет плановое КС. Хотя это не является показанием абсолютно

Принятый ответ

Добрый день.
Это нормальная запись. Признаков гипоксии не выявлено.
Все у вас хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Хорошая запись.
Гипоксии нет. Малыш в порядке.

Анна Сергеевна, добавила заключения от гематолога. Подскажите это значит будут делать КС? Или врач откажется делать кесарево?

Гематолог рекомендует родоразрешение путём операции кесарева сечения.
Думаю, ваш врач (акушер-гинеколог) так и поступит.

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас хорошая запись КТГ. Видно, что ребёнок активничал.
ЧСС высокоамплитудное, базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет.
Гипоксии нет

Екатерина Сергеевна, добавила заключения от гематолога. Подскажите это значит будут делать КС? Или врач откажется делать кесарево?

Если гематолог написал в заключении плановое КС, значит будет КС.

Екатерина Сергеевна, да, он написал Показано плановое КС…
Т.е значит будет КС?

Да

Принятый ответ

Здравствуйте. Хорошая плёнка, признаков гипоксии нет, с малышом всё хорошо.

Дарья Владимировна, добавила заключения от гематолога. Подскажите это значит будут делать КС? Или врач откажется делать кесарево?

Если рекомендовали кесарево, значит будет кесарево.