Кремовый понос с перламутром — вопрос №1663836
Добрый день! Ребёнок 2,5 года и я приболели. Были сопли, кажешь. Сейчас до сих пор сохраняется, но не так сильно. У нас с ней стул кашеобразный и кремового цвета, с перламутром. Надо сказать, что она на ГВ до сих пор. Но у нас у обеих очень болели животы в районе желудка, слабость. Температура у меня 37 была 2 дня, у нее температуры не было. У мужа была 39 сопли и кашель. У старшей дочери тоже сопли , кашель, но без температуры. У меня сегодня стул цвет поменял, а форму нет. А дочь раз 6 сходила кашей, без воды, но этим цветом. Продолжает жаловаться на живот. Были у врача вчера она нам не подсказала , что это такое , сегодня сдали кал на анализ. Но до этого ребёнок ходил даже не каждый день (хоть и таким цветом) , а сегодня весь день. Начинаю переживать. Фото прикреплю утреннее (еще оформленное и сейчас уже непонятной консистенции). Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Ребёнок сегодня первый день за пять дней начал хоть чуть-чуть есть и практически сразу на горшок
Возраст: 2
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!