Можно ли по снимкам опередить есть ли начали ГМ
Можно ли по снимку определить есть ли начало отека головного мозга. Есть 263 снимка головного мозга ,но сюда это прикрепить проблематично ,можно ли выслать на почту ,чтобы получить точный результат .
Рентгенологу
Марина Фатнева1. Отношение врача:
Спасибо, все понятно, единственное застряла на последнем вопросе
2. Полезность консультации:
Все отлично
3. Посоветуете ли вы врача?:
Обязательно
Рентгенологу
Наталья СтрелковаОтношение врача:
Хорошее отношение
Полезность консультации:
Консультация была полезной
Посоветуете ли вы врача:
Да обязательно
Рентгенологу
Хава ЕвлоеваОтношение врача:
Отношение замечательное: душевное, внимательное, заботливое, человечное.
Полезность консультации:
Консультация очень полезная. Доктор всё подробно объяснил, ответил на все волнующие вопросы, успокоил.
Посоветуете ли вы врача:
Однозначно. На все 100 процентов.