Расшифровка анализа крови
Защемило шею, врач невролог дал направление на анализ крови. В анализе есть отклонения, прошу расшифровать. Делала узи шею, с кровотоком и лимфоузлами все в порядке. Или продуло или неудобное положение было.
Принятый ответ
Здравствуйте.По анализам признаки вирусной инфекции.Сейчас есть жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы в % - это может быть после перенесенной вирусной инфекции, даже бессимптомно перенесенной (1-3-6 месяцев назад). В абсолютных числах - эти показатели в норме. Ничего с этим делать не нужно, нормализуются самостоятельно.
Надежда Яковлевна, у меня было кишечное отравление за неделю до этого, я и забыла. Значит вирусное было. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
В прикрепленном анализе незначительные отклонения связанные с перенесённой вирусной инфекцией, специального лечение по ним не требуется. В целом, анализ крови хороший.
Алексей Cергеевич, за неделю до сдачи анализов было отравление, видимо вирусное. Я даже забыла об этом, спасибо
Да, вполне могло повлиять. Пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас хороший анализ крови . Есть незначительные изменения связанные с перенесённой вирусной инфекцией . Самостоятельно все придет в норму .
Принятый ответ
.Здравствуйте.
По анализу крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
В остальном, ничего плохого нет, не переживайте.
Здравствуйте, по показателям крови, а именно по снижению нейтрофилов, изменению моноцитов и повышению лимфоцитов - вероятнее всего была какая-то вирусная инфекция или контакт с вирусом. В целом, анализы хорошие. Абсолютно не о чем волноваться. Выздоравливайте!