Консультация терапевта /

Расшифровка общего анализа крови — вопрос №1664686

Помогите расшифровать общий анализ крови

Возраст: 37

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, по анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Патологических изменений нет.
Принятый ответ
Клиент
Хайшат Нарзановна, подскажите , если бы были проблемы с сердцем , общий анализ показал бы ?

Терапевт, Кардиолог
Для исключения кардиологической патологии нужно проводить экг.
Терапевт
Здравствуйте. С гормонами все хорошо. А по общему анализу крови, признаки перенесённой вирусной инфекции. Возможно бессимптомно
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Гормоны щитовидной железы в пределах нормы.
В общем анализе крови незначительные отклонения связанные с вирусной инфекцией.
В целом, анализы хорошие.
Принятый ответ
Терапевт
Добрый день.
По результатам анализов признааи перенесённой вирусной инфекции.
Принятый ответ
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте, анализы хорошие. Есть небольшая лимфопения - может болели недавно вирусной инфекцией.
Сдавали по жалобам?
Принятый ответ
Клиент
Надежда Яковлевна, Анастасия Викторовна, у меня были головокружения . Низкое давление . Анализы сдала все хорошо . Снимки шеи и грудного отдела сделала тоже нормально . Еще записалась на Узи сердца и брюшной полости . Но невролог сказал что это как понические атаки что ли . У меня повышенная тревожность . экг тоже сделала норма
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
возможно. Для исключения дефицитных состояний, которые также могут влиять на нервную систему - проверяйте витамин Д и Ферритин.
Терапевт
Здравствуйте.
Гормоны щитовидной железы - в норме.
Снижение лимфоцитов в крови говорит вирусной нагрузке (вероятно перенесенной вирусной инфекции), длительное снижение лимфоцитов в крови (более 3 месяцев) при отсутствии вирусных инфекций в данный период говорит о необходимости консультации инфекциониста для проверки на хронические вирусные инфекции - ВЭБ, ВПЧ, ВПГ, ЦМВ, ВИЧ, гепатиты В и С.
Терапевт
Здравствуйте. По результатам анализов - все хорошо.
Снижение лимфоцитов в процентном значение клинически незначимо, когда в численном значение в норме.
Гормоны щитовидной железы - в норме.
Есть ли у вас какие-либо жалобы?