Что вас беспокоит?
Пиелонефрит и кормление грудью
Добрый день. Очень давно был пиелонефрит, результат опущена почка. Сейчас стало потягивать слегка справа, но малышу 9 месяцев, на грудном вскармливании. Подскажите пожалуйста что можно и безопасно попить не прекращая кормления и без особого вреда ребенку. Ранее пила фурагин, нолицин, нитроксолин, Канефрон и пр. Заранее спасибо!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Пиелонефрит ,это остро будет протекать температура ,выраженные боли и моча с характерным цветов.так же сделафте УЗИ почек ,чтоб лишний раз не переживать и не пить антибиотики
Здравствуйте, Ольга. Сейчас как профилактика, можете начать принимать таб. Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день курсом 3-4 недели. Так же обязательно необходимо сдать общий анализ мочи и потом уже принимать решение о необходимости сдачи посева мочи на бактериальную флору с определением чувсвительности к антибиотикам и целесообразности приема антибиотика.
Похожие вопросы по теме
- 11 Ноября 20201 ответ
- 22 Ноября 20228 ответов
- 6 Апреля 202313 ответов
- 17 Февраля 202422 ответа