Что за вирус ?
Здравствуйте. Как врачам удается работать,когда столько заразных пациентов приходят на приём ? Есть ли какие-то средства защиты ? И странно,почему участковый врач приходит к больному даже без маски ,неужели не страшно заразиться ?
Добрый день !
Из средств защиты только маска. Большинство врачей применяют её на приёме и когда ходят на вызов тоже.
Здравствуйте, дело в том, что в связи с большим количеством контактов с людьми у врачей хороший иммунный ответ ( иммунная система натренирована) и на многие инфекции выработан иммунитет. Из средств защиты только маски и постоянная обработка рук, что тоже не мало важно.