Контрацепция
Добрый день! Я впервые решила воспользоваться противозачаточными таблетками, но не знаю, что выбрать. Во многих инструкциях пишут что нужно начать прием лекарства с 1 дня мед.цикла, а уже прошло 10 дней. Попасть лично к врачу по талону получается только через месяц. Подскажите как быть, какой лучше выбрать препарат, чтобы он начинал действовать хотя бы через 24 часа. Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Екатерина! Категорически не рекомендую самовольно назначать и покупать себе какие-либо оральные контрацептивы!! Это должен делать только Ваш врач!