Повышен биллирубин — вопрос №1665491
Мужчина 42 года повышен билирубин, не пьет, никаких симптомов нет, узи неделю назад делали все в норме, сдали анализ на биохимию а там все зашкаливает. Подскажите пожалуйста на сколько это страшно. Заранее спасибо
Возраст: 43
Хронические болезни: Атеросклероз, принимает статиныНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!