Хеликобактер
Здравствуйте! Беспокоят прыщи, вздутие, по гинекологии вроде все ок. Сдала анализ на хеликобактер. Назначили терапию: Эрмиталь 25т ед. Денол (улькавис) за 30мин до еды - 2 нед. Разо 20мг- 2 нед, затем еще 2 нед. Клацид 500мг - 2 раза - 2 нед. (Нифурател 400мг - 2 нед- его не взяла) И анализов на 10 тыс, можно ли узнать второе мнение?
Акне
27 лет
Здравствуйте! Какой конкретно анализ сдавали на хеликобактер?