Консультация педиатра /

Держится температура 37 — вопрос №1666121

Добрый день. Семья переболела орви, в сына продолжает держаться температура 37 в основном в вечернее время. Горло красное, есть не большой кашель и сопли. Пили противовирусное «Арбидол» но только пару дней, потом дали Азитромицин. Температура все равно есть. Сдали анализ,эритроциты 5,53.нейтрофилы 34.00.лимфоциты 53.00. Ждем рентген.

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте

Прикрепите полностью анализ крови на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку