Что вас беспокоит?

Можно ли не допивать кок в первый раз?

Решила попробовать противозачаточные таблетки, сходила к гинекологу, сказали попробовать линдинет 20. 9 дней приема все было хорошо, на 10 начались резкие смены настроения, сильные отеки. На 11 началась жуткая мигрень, которая так и не прошла. Знаю, что это может быть перестройка организма, но возникает желание перестать пить пить таблетки. Можно ли бросить пить первую пачку или лучше допить ее и просто не начинать вторую?

Нет
20 лет
5 Ноября 2023·Просмотров: 234·Дарья

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно бросить.
На отмену придут кровянистые выделения.
Цикл восстановится самостоятельно

Екатерина Сергеевна, спасибо

Здравствуйте!
Можно. Головные боли терпеть точно не нужно.
Наступит кровотечение отмены в ближайшие дни после отмены. Цикл постепенно восстановится самостоятельно.

Елена Борисовна, большое спасибо

Принятый ответ

Обращайтесь!
Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, можете просто завершить , не допивая.
Если у вас сильные головокружения , то Со временем эти симптомы не проходят. Если они появились, нужно сразу же обратиться к врачу, чтобы сменить препарат.

Анна Михайловна, большое спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Если вы плохо переносите и такие выраженные побочные эффекты, конечно отменяйте, не нужно терпеть и допивать упаковку, на фоне отмены менструальноподобные выделения прийдут и ничего страшного не будет

Галимат Нарзановна, большое спасибо

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.