Панические атаки
здравствуйте, на протяжении многих месяцев меня беспокоят панические атаки перед сном. У меня есть особая боязнь заразиться бешенством. После каждого контакта с любым животным у меня начинается огромный сттрах, что я заражусь, хоть это и моя домашняя кошка. Из за этого по ночам частые панические атаки, удушье, дискомфорт во всем теле. Днём это не так сильно ощущается, но, когда остаюсь одна со своими мыслями также появляется будто ком в горле,беспокойство. И так практически каждый месяц на протяжении нескольких лет
Добрый день! Рекомендую обратиться на очный прием к врачу-психиатру с целью подбора терапии и в вашем случае обязательно нужна психотерапия (КПТ).