Вазомоторный ринит
Здравствуйте! Лор врач сказал, что у меня вазомоторный ринит. Выписал оксифрин по 2 дозы 3 раза в день и тафен назаль по 2 дозы 2 раза в день, только я не поняла их вместе применять? Подскажите, пожалуйста!
Здравствуйте! С интервалом полчаса
Маргуба, спасибо большое!
Здравствуйте. Вместе , но с интервалом
Ольга, спасибо большое!
Здравствуйте.Применять вместе, с интервалом пол часа-час.Оксифрин использовать не более 5-7 дней, чтобы не вызвать привыкание к оксиметазолину и не усугубить течение вазомоторного ринита.Тафен можно использовать до месяца.Здоровья вам!
Яна, спасибо большое!
Здравствуйте сначала оксифрин, потом через 20 мин тафен
Елена, спасибо большое!
Здравствуйте,с интервалом в полчаса,сначала оксифрин,затем тафен.
Елена, спасибо большое!
Принятый ответ
Не болейте!На здоровье!