Сосуды видны на стволе
около несколько месяцев назад появилось вот это , болезненных ощущений вроде бы нет ,из за чего могло это появится не знаю , мастурбация раз в два дня , половой акт раз в месяц с одной партнершой , не знаю что делать вроде бы уменьшилось ну все равно остались
Принятый ответ
Доброго времени суток. Смотрятся как поверхностные сосуды. Страшного ничего нет.
Можно снаружи крем с Гепарином или Троксевазин. Внутрь Флебодиа по 1 капсуле в день в течение месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте, Илья
Это сыпь сосудистого характера
Образуется вследствие воздействия провоцирующих факторов ( сдавление, трение) на ослабленную сосудистую стенку. Это может быть на фоне вирусной инфекции и общем ослаблении иммунитета
- аскорутин 1 т 3 раза в день месяц
- Эстер С 500 мг в день месяц
- наружно: траумель мазь или гепариновая мазь 2-3 раза в день до разрешения
Не брить
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Принятый ответ
Здравствуйте! Такие сосуды стали видны вследствии интенсивного трения при половом акте или мастурбации. Сейчас рекомендую Вам половой покой в течение 1 недели.
Используйте мазь Траксевазин. Можете пройти курс: флебофа 600 мг по 1 т. 1 раз в день в течении месяца. Если половые контакты сухие, то применяйте лубриканты.
Принятый ответ
Больше похоже на микротравму незамеченную. Но лучше подстраховаться сдать кровь: ОАК и коагулограмму.