Сыпь в паховой области
Добрый день, возникла сыпь в паховой области не сгруппированная а отдельными небольшими красноватыми прыщиками, подумал раздражение после бритья но в течении недели не прошла обратился к местному дерматовенерологу осмотрели дали крем белодерм неделя лечения улучшений не было стало хуже появились пару таких же высыпаний на коже полового органа в под головкой и на крайней плоти (я обрезанный) а также красные пятна на мошонке и слегка заметные на головке, снова к врачу сменили крем на тридерм плюс протирания мирамистином -пошли улучшения красные точни мошонке ушили, на коже полового органа от прыщиков осталось небольшое покраснение, на головке тоже пятна слегка по бледнели но сыпь в паху остается очень не большие улучшения там. Половой партнёр постоянный и давно, вич сифилис и другими подобными заболеваниями ни кто из нас не болел и периодически сдаём анализы оба но до появления сыпи и у девушки как оказалась была небольшая молочница, подскажите как быть. Сдать анализы пока не могу из зи большой удалённости от города 500 км от нормальной больницы
Необходимо фото сыпи для диагностики
Александр Сергеевич, https://cloud.mail.ru/public/i3wv/cAzQ5MNxH
фото моей проблемы
По фото нельзя исключить контагиозный моллюск
Необходимо обратиться на очный прием к дерматологу для подтверждения диагноза и удаления образований