Жалобы на боли в животе

Ребёнку 6 лет. Недели две жалуется на боли в животе, тошноту. Рвоты нет, температуры тоже. Обратились к педиатру назначила анализы, сдали. Назначила Креон, Гастрофарм, диета, прошла неделя результатов нет, боли то появляются, то изчезают дня на два.

Нет
25 лет

Здравствуйте!
Вам показано Узи брюшной полости для исключения загиба желчного пузыря.
И общий анализ крови, если не сдавали.
А когда болит? На голодный желудок или после еды?

Доброй ночи!
На какую область чаще жалуется ребенок?