Консультация педиатра /

Жалобы на боли в животе — вопрос №1671347

Ребёнку 6 лет. Недели две жалуется на боли в животе, тошноту. Рвоты нет, температуры тоже. Обратились к педиатру назначила анализы, сдали. Назначила Креон, Гастрофарм, диета, прошла неделя результатов нет, боли то появляются, то изчезают дня на два.

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте!
Вам показано Узи брюшной полости для исключения загиба желчного пузыря.
И общий анализ крови, если не сдавали.
А когда болит? На голодный желудок или после еды?
Педиатр
Доброй ночи!
На какую область чаще жалуется ребенок?