Про эскапел

Во время ПА у молодого человека слетел презерватив, который был во мне, но я его достала без проблем. Спустя 12 часов я выпила эскапел, но через 2 дня должна быть овуляция. От таблетки нету побочек, нормально ли это? Подействовала ли таблетка?

Нет
20 лет

Здравствуйте. Вы все сделали правильно . Препарат отодвинет овуляцию вперед , в течение цикла необходимо предохраняться , Эскапел не защищает от беременности в течение месяца.