Отношения

Познакомились с парнем он не женат официально, но живет с женщиной, ухаживает за мной в замен нечего не просит, время от времени не пишет, пропадает, а я и не навязываюсь тоже не пишу, почему он пропадает? И как реагировать на эту ситуацию?

Нет
29 лет

Здравствуйте, Евгения!
Возможно, он пропадает, потому что у него есть женщина, он проводит время с ней, также у него могут быть дела, работа и т.д.
Вы ведь не в отношениях с парнем. А хотели бы быть в отношениях? Вас устраивает то, что предлагает Вам парень?