Как можно поличить сосуды головы и головную боль
Добрый день. сделала дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий. Заключение врача: Деформация хода правой ПА, УЗи признаки ангиодистонии в каротидном и вертебробазилярном бассейнах. Пошла делать потому что болит голова, у меня по МРТ шейный остеохондроз. Врач назначил кавинтон, но от него еще сильнее болит голова.
Здравствуйте. Пройдите курс остеопатии, иглорефлексотерапии. Пропейте Пирацезин и Сирдалуд 14 дней.