Бессонница от селектры — вопрос №1674459
Здравствуйте, принимаю селектору. День 4й, наверное, пью уже по целой. Принимала 6д 1/4, далее 6д 2/4, и далее целую. Жуткая бессонница началась. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Я просыпаюсь в 3 часа ночи и не могу уснуть час полтора. А встаю в 6 на смену. При чем днем до 12-13 хочется спать.
Возраст: 19
Хронические болезни: Наверное, нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!