Воспаление сустава большого пальца на ноге

Мочевая кислота 450.54, С-реактивный белок 4.3,ревматоидный фактор 5.3, принимаю липримар, урсосан,пермиксон,телмиста, 3 года назад аналогично на другой ноге но все было в норме анализы, 46 лет как быть?

Простатит,давление повышеное
46 лет

Добрый день. По анализам у вас развивается падагра, (для которой характерно начало с 1го пальца стопы). Вам необходима консультация ревматолога с коррекцией лечения.