Зажало нерв на ранних сроках беременности
Здравствуйте. Беременность предположительно около 4-х недель. Работа сидячая, напряженная. Появилась ноющая боль с левого бока. Отдает в ногу, нога немеет. Низ живота при этом не беспокоит.Кровянистых выделений нет. Боль не проходит. Вызвала скорую. Доктор понажимала разные точки, пришли к выводу что зажало нерв где-то в районе крестца. На прием к гинекологу только завтра. Подскажите, чем снизить болевые ощущения. В домашней аптечке мазь диклофенак, долгит, парацетамол, ношпа. Что-то из этого можно принять или чем то намазать?
Добрый день! Ничего из этих мазей нельзя. Надо купить мазь «Траумель С» и мазать 3 раза в день. Также можете выпить детский сироп нурофен 15мл
Илона Альбертовна, спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Выздоравливайте!)
Любовь, здравствуйте!
Из обезболивающих препаратов можно Но-шпу 2т трижды в день. Можно Парацетамол и детский Нурофен. Из мазей Траумель можно наносить. Она гомеопатическая, в беременность можно использовать
Лидия Владимировна, в таблетках можно нурофен?
Можно, да
Лидия Владимировна, спасибо большое
Принятый ответ
Поправляйтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно мазать Нурофен гель, ставтие папаверином 2р.день ректально 7дней
Асиет Шихамовна, спасибо большое за ответ