О дозировке препарата

Здравствуйте. У меня к вам вопрос. После инфаркта прошёл год. Давление низкое,100/60 бывает 110/70принимаю бисопролол изначально была дозировка 0,25 через пол года уменьшили до 0,125мг но давление так и осталось низкое,врач увеличила дозу до 5мг.Не повредит ли такая доза?

Здравствуйте. У меня к вам вопрос. После инфаркта прошёл год. Давление низкое,100/60 бывает 110/70принимаю бисопролол изначально была дозировка 0,25 через пол года уменьшили до 0,125мг но давление так и осталось низкое,врач увеличила дозу до 5мг.Не повред
49 лет

Здравствуйте бисопролол вам лучше заменить на бравадин 5 мг 2 р в день