Иногда не вдохнуть
Добрый день. Записан к врачу только через неделю, но пока хочу понять что делать: Был бронхит 3 недели назад, с сильным кашлем и оьхождеиним мокроты, пропил антибиотики, стало лучше, но несколько раз было не вдохнуть в течение 15-40 секунд. В основном после кашля, как пробка в горле. В горле периодически першит и как будто изжога. У лора был, сказал все хорошо по его части. Фвд сделал, все ок. Постоянно принимаю от давления таблетки, уже много лет. Записан к пульмонологу, но прием только через неделю.. Какие еще анализы тесты сдать, чтобы уже на прием готовым прийти? И как бороться с этим заданием?
Здравствуйте. Вы не курите, аллергии нет?
Пропейте Бронхомунал в капсулах 10 дней, Джосет Актив в сиропе 10 дней.
На приём к пульмонологу желательно принести данные Рентгена или КТ лёгких, ФВД, общий анализ крови с лейкоформулой, СРБ.