Лечение при аденомиозе, АМК, гиперплазии эндометрия

Здравствуйте, диагноз по УЗИ аденомиоз, беспокоят обильные месячные, со сгустками, в связи с чем анемия. Три раза за последние 4 года делали выскабливание полости матки, по гистологии - железисто- кистозная гиперплазия эндометрия. В 2020 ставила Мирену , на 7 день вылетела с обильными выделениями, потом пила 2 месяца Алвовизан, улучшениий не было. После никакого лечения. После АМК 1 октября 2023 г- выскабливание, врач назначила Клайру , начав пить с 1 дня месячных -с 3 ноября, в ночь началось кровотечение. Сразу же прекратила прием, начала пить Транексам. УЗИ делала 8 ноября, эндометрий 7 мм. Сейчас кровотечение остановилось, но выходят сгустки. Подскажите, пожалуйста, как лечиться.

нет
50 лет

Добрый вечер! Вам можно сделать абляцию эндометрия или использовать инъекции бусерилина или золадекса