Нет денег на дорогое пп

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой, когда переехал на учёбу в другой город. Мне сейчас 19 лет, рост 189.вес 85. Проблема заключается в отсутствии денег на пп. Я не получаю стипендию, ни работаю, какой можно составить план питания с ориертировкой 150р/день, хочу накачаться, одновременно вести здоровый образ питания. Сейчас я ем 2 раза в день. Первый приём - завтрак: 3-4 варёных яйца(10-12ч утра), второй приём - обед варёная гречка/рис(300г в сухом виде). Помогите, пожалуйста!

Небольшая простуда
19 лет

Здравствуйте, к сожалению на яйцах и гречке вы не сможете не только накачать мышцы, но и потеряете то, что есть сейчас.

Здравствуйте. По набору веса: питание 4-5-6 раз в день, проблем с почками и печенью нет? Нужно увеличивать белок - растительный (бобовые, крупы, орехи) и животный (мясо, рыба, птица, субпродукты, морепродукты, яйца, молочка), белок до 30% доводить в рационе, и даже больше. Жиры полезные, правильные - растительные масла должны преобладать: в виде масел, в виде орехов, семян, авокадо тот же. Питьевой режим - вода нужна и должна быть, от 1,5 л в день обязательно. Сон - до 23.00 уже спать. Физ.нагрузка - нужны силовые нагрузки, чтобы вес набирать за счет мышц, это трудно и тяжело! Кардио, ходьба - это не для роста мыш.массы.

Надежда Яковлевна, спасибо за ответ. А если не набирать массу, то какой рацион тогда?

За последнее время я испытывал боль в районе печени, было покалывание, что я не мог встать

три приема пищи в любом случае должны быть, утром яичница с овощами, допустим. Обед - салат, гарнир с мясом. Ужин - гарнир, салат, мясо.

Надежда Яковлевна, а я могу мясо заменить, допустим, консервами?

каждый прием мяса не заменить консервами, у вас начнется "передоз" соли.

Можно любое мясо? Даже на кости? А котлеты можно покупать в магазинах? В том же волкове?

полуфабрикаты лучше не покупать. Та ми мяса-то нет. Любое можно, главное, чтобы оно было в рационе. Не свинина.