Боль в груди
Болевые ощущения в левой части грудной клетки колит кратковременно во время еды трудно вздохнуть и в голове идут мурашки распирание в левой части но отдаёт именно где грудь выше к плечу анализы сдавал
Добрый день
Прикрепите результат анализов.
Беспокоит ли изжога, отрыжка?
Усиливаются ли боли при физической нагрузке? При подъёме руки вверх?
Евгения Сергеевна, отрыжка есть и частая воздухом даже после воды и на голодный такое уже 3 года уже устал
Возможно и проблемы с ЖКТ и неврологического характера.
Для ЖКТ нольпаза 40 мг по 1 утром до еды 14 дней,
Урсосан 250 мг вечером 1 месяц
Итомед по 1*3 в день 1 месяц
.
Здравствуйте
Болевой синдром усиливается при движении или после приёма пищи?
Хайшат Нарзановна, при движении тоже бывает и во время еды тоже двуличная ситуация)
Принятый ответ
По результатам исследований поверхностный очаговый гастрит антрального отдела
По узи брюшной полости деформация желчного пузыря
По экг без патологических изменений
Показатели крови в пределах нормы.
Симптомы невралгии грудного отдела позвоночника.
Принимайте нейробион 1т 3 раза в день 1 месяц
Мидокалм 150 мг 1т 3 раза в день 14 дней
Для устранения болевого синдрома мелоксикам 7.5 мг 1т 2 раза в день 10 дней
Мрт грудного отдела позвоночника
Консультация невролога.
Здравствуйте, анализ без признаков воспаления, все нормально, движения боли усиливают , как давно жалобы после чего появились ?
Кашля температуры нет?
Вита Григорьевна, появились спонтанно уже 3 года мучаюсь не кто не может ниче сказать
МРТ шейного грудного отдела позвоночника делали ? Рентгеноскопию пищевода с барием для исключения грыжи пищевого отверстия диафрагмы ?
Здравствуйте
По анализам в норме
Рекомендую сделать МРТ шейного и грудного отделов позвоночника
Ранее что пробовали принимать, что помогло и нет
Здравствуйте, какую диету соблюдаете, режим питания? Тяжести не поднимали? Препараты какие принимаете на постоянной основе? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.