В голове лёгкое опьянение, печёт под лопаткой — вопрос №1678804
В феврале родила, после острый бронхит лечила долго, потом в мае начались панические атаки, нарушение ВНС, в августе всё прошло, в сентябре сново обострился бронхит поставили лёгкую астму и до сих пор периоды обострения. Подключились симптомы лёгкое опьянение в голове, печёт под лопаткой, редко бывают боли в верхней части живота. Может ли всё это связано быть с неврологией?
Возраст: 37
Хронические болезни: Джип, тонзиллит, лёгкая астмаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!